hp, II generation, new canon - test forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hp, II generation, new canon - test forum » sicko mode » Флуд 01 в честь письма из Хогвартса


Флуд 01 в честь письма из Хогвартса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://i.imgur.com/mt7y9Hn.jpg

2

блин, тяжело старым людям

3

terpsichore, ты про коронавирус или тех стариков, которые в 2020 все еще сидят во флуде?

4

дочь палача
про тех, кто во флуде)

про коронавирус, обе бабушки на даче, одна даже не пустила в дом никого из детей, когда ей еду привезли, сказала оставить на крыльце)
тут я спокойна)

5

дочь палача написал(а):

тех стариков, которые в 2020 все еще сидят во флуде?

/жалобно кряхчу/

6

кыр
и еще жорж, на самом деле ахах

7

terpsichore
я старая древняя развалина, удивлен, как мне вообще еще сил хватает до форумов доползать хд

8

кыр
и не говори
хотя помню что раньше я прям и флудить, и посты, и графика, и до ночи в мессенджерах

сейчас смотрю на народ зависающий в ночи (и спящий по три часа) и не понимаю
КУДА ВЫ ЛЮДИ? я в 10 уже все вырубаю и в люльку ахах

9

terpsichore
сейм! чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что ничто не заменит восьмичасовой сон, меньше - уже как-то грустно и тоскливо хд
а еще я раньше посты умел писать по несколько штук в день, куда вот оно все делось, эх

10

кыр
я уж молчу о том, что вечером после работы_на выходных на форумы порой не захожу вообще
а раньше оп и день прошел
и как все успеть? потому что хочу и в посты, и в графику, и в обмазывание хедканонами в мессенджерах)

11

terpsichore
кстати, да, мне гораздо удобней заходить на форумы на работе в перерывах, а дома вечером и на выходных лучше побухать ;DD

12

кыр
кажется, я алкоголь заменила едой просто ахаха

13

Вау
Во флуде даже что-то писали хд


Вы здесь » hp, II generation, new canon - test forum » sicko mode » Флуд 01 в честь письма из Хогвартса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно